Le Comité Directeur 2016 est composé comme suit :

-Le Bureau :

Président :              Jean-Claude PEREIRA

Trésorière :             Thérèse BERTRAND           

Trésoriére adjointe : Anne-Marie DHY

Secrétaire :             Marie-Madeleine GAUTIER-BROSSE

Secrétaire adjoint chargé de la communication et des relations avec les Fédérations Cyclo et Rando : Gérard RUELLÉ

 

-Les Membres :

 Vice-Président section Cyclo   : Pierre RAFFESTIN         Secrétaire : Guy BOURASSIN

 Vice-Président section Marche : Annick PEREIRA           Secrétaire : Danielle RUELLET

Gaétan Bury,   Christian Dallois,   Angelia Fresneau,   Jacky Fresneau,   Sylviane Godelu,

Jean-Paul Lacour,   Isabelle Provost,   Denise Raffestin,   Claudette Verbeke.

 

-Les Commissions sont composées comme suit :

Commission marche :  Thérèse Bertrand, Gaétan Bury, Christiane et Alain Chariot, Christian Dallois,
                                     Anne-Marie Dhy, Angélia et Jacky Fresneau, Jean-Paul Lacour,
                                    Annick Pereira (président commission), Danielle Ruellet (secrétaire commission),
                                    Claudette Verbeke
.

Commission Cyclo    :  Michel Audenot, Thérèse Bertrand, Guy Bourassin (secrétaire commission),
                                    Michel Blain, Alain Chariot, Sylviane Godelu, Jean-Paul Lacour, Jacky Lebeau,
                                    Serge Pégaud, Annick Pereira, Pierre Raffestin (président commission), Danielle Ruellet.
                                                                      

                                                      ----------------------------------------------------------------------

Le Comité Directeur 2015 est composé comme suit :

-Le Bureau :

Président :           Rémy LASNE

Vice-Président :   Guy BOURASSIN

Trésorière :          Thérèse BERTRAND           

Trésorier adjoint : Jean-Claude PEREIRA

Secrétaire :         Marie-Madeleine GAUTIER-BROSSE

Secrétaire adjoint chargé de la communication et des relations avec les Fédérations Cyclo et Rando : Gérard RUELLÉ

 

-Les Membres :

 Vice-Président section Cyclo   : Pierre RAFFESTIN         Secrétaire : Monique ROBERT

 Vice-Président section Marche : Annick PEREIRA           Secrétaire : Danielle RUELLET

Nicole  Bourassin,   Anne-Marie Dhy,   Angelia Fresneau,   Jacky Fresneau

Suzanne Gillet,       Sylviane Godelu,   Jean-Paul Lacour,    Danielle Lamour,

Isabelle Provost,      Denise Raffestin,  Claudette Verbeke.

 

-Les Commissions sont composées comme suit :

Commission marche :  Thérèse Bertrand, Gaétan Bury, Christiane et Alain Chariot, Christian Dallois,
                                     Marc Fougeron, Angélia et Jacky Fresneau, Sylviane Godelu,
                                    Annick Pereira (président commission), Danielle Ruellet (secrétaire commission),
                                    Claudette Verbeke
.

Commission Cyclo    :  Michel Audenot, Thérèse Bertrand, Michel Blain, Guy Bourassin, Alain Chariot,
                                    Sylviane Godelu, Jacky Lebeau, Serge Pégaud, Annick Pereira,
                                    Pierre Raffestin (président commission, Monique Robert (secrétaire commission),
                                    Danielle Ruellet.
                                    

                                                      ----------------------------------------------------------------------

Le Comité Directeur 2014 est composé comme suit :

-Le Bureau :

Président :           Rémy LASNE

Vice-Président :   Guy BOURASSIN

Trésorière :          Claudette VERBEKE                       Trésorière adjointe : Thérèse BERTRAND

Secrétaire :         Marie-Madeleine GAUTIER-BROSSE

Secrétaire adjoint chargé de la communication et des relations avec les Fédérations Cyclo et Rando : Gérard RUELLÉ

 

-Les Membres :

 

 Vice-Président section Cyclo   : Pierre RAFFESTIN         Secrétaire : Monique ROBERT

 Vice-Président section Marche : Bernard DUMOULIN       Secrétaire : Annick PEREIRA

 Christiane et Alain Chariot

 Angelia et Jacky Fresneau

 Sylviane Godelu

 Suzanne Gillet

 Magali Hardy-Berge

 Danielle et Serge Lamour

 Isabelle Provost

 Danielle Ruellet

                                                         ----------------------------------------------------------------------